Проф. Ход Моше – акушер-гинеколог в Израиле

Специализация:Акушерство, Ведение беременности. Общая гинекология

Должность:

  • Руководитель отдела подготовки женщины к родам в клинике имени Хелен Шнайдер (структурное подразделение медцентра имени Ицхака Рабина)
  • Ведущий специалист в Герцлия Медикал Центр
  • Преподаватель на медицинском факультете университета Тель-Авива
  • Консультант по перинатологии больничной кассы Клалит
  • Координатор направления по проверке состояния здоровья женщин в частной сети клиник Мор
  • Квалификация

    Доктор медицинских наук, ведущий специалист, зав. отделением, профессор университета Тель-Авива.

    Образование

    Высшее профильное образование М. Ход получил в Израиле.

    Клинический опыт

    С 1981 года

    Специальные курсы

    Специализировался в сфере перинатальной медицины в престижных мировых центрах – Королевской последипломной школе для врачебных кадров, госпитале Хамерсмит (Великобритания, г. Лондон), на факультетах медицины Северо-Западного и Техасского университетов (США, гг. Чикаго и Сан-Антонио)

    Научная работа

    М. Ход – член международных исследовательских групп, которые занимаются актуальными вопросами перинатальной медицины. Его научная работа в рамках данных организационных структур посвящена вопросам ведения беременности при наличии сахарного диабета. Сегодня он принимает участие в проекте анализа гипергликемии как фактора неблагоприятного исхода беременности, который финансируется Национальным институтом здоровья США.

    Авторитет профессора как успешного исследователя признают иностранные коллеги. Неоднократно ему доверяли организацию и руководство профильными конференциями и семинарами международного уровня.

    В научном багаже профессора М. Хода – более 200 научно-исследовательских работ. В свое время он редактировал второе издание университетского учебника «Диабет и беременность», который был выпущен в Лондоне (Великобритания).