Др. Евгений Мошкович - эндокринолог в Израиле

Специализация:Эндокринология, Терапия

Должность:

  • Практикующий специалист-эндокринолог центра ServiceMed
  • Главврач в департаменте эндокринологии в больничной кассе «Клалит»
  • Директор собственной клиники
  • Практикующий эксперт и эндокринолог-консультант в частной больнице Ассута
  • Квалификация

    Доктор медицинских наук, терапевт-эндокринолог.

    Образование

    Терапевт Евгений Мошкович — один из немногих специалистов, которые окончили университет в России и переехали в Израиль. Доктор в 1996 году получил диплом о высшем образовании Курского медицинского университета, после чего начал врачебную практику в терапевтическом отделении медицинского центра «Меир».

    Клинический опыт

    Частная практика в клинике Ассута по приему, как коренного населения, так и зарубежных пациентов, увенчалась успехом. Цены у Евгений Мошковича доступны представителям большинства европейских стран. Также терапевт стал известен внимательным отношением к своим пациентам, стремлением качественно восстановить их хорошее самочувствие. Мирового признания Евгений добился благодаря выздоровлению пациентов в самых запущенных случаях. Если больные надпочечники, диагностируется бесплодие, сахарный диабет, нарушение обмена веществ либо рак щитовидной железы, то пациенту просто необходимо пройти курс лечения у доктора Евгения Мошковича.

    Спец. курсы

    После окончания российского института доктор продолжал обучение, стажируясь в самых крупных медицинских центрах Израиля. Терапевт Евгений Мошкович ежегодно учувствует в интернациональных конференциях и научно-практических симпозиумах, где докладывает о разработках и новейших научных достижениях, посвященных проблемам сахарного диабета, метаболических процессов и других эндокринологических расстройств, патологий.

    Научная работа

    Опыт эндокринолога Евгения Мошковича позволяет грамотно совмещать научную и врачебную деятельность. Сегодня он едет активную работу в международных исследованиях сахарного диабета и эндокринологии. Ознакомившись с отзывами о работе Евгения Мошкович, можно узнать еще о том, что доктор делится новшествами в развитии технологий лечения с людьми: в программах о здоровье, по телевиденью и радио.

    Научные издательства активно печатают статьи эндокринолога Евгения Мошковича, в которых подробно описываются новейшие достижения и методы терапевтического лечения.

    Личные данные

    Отличительной особенностью Евгения Мошковича от некоторых других израильских терапевтов является то, что он свободно владеет русским языком. Доктор, эксперт — эндокринолог признан специалистами международного уровня и является членом израильских ассоциаций эндокринологов и диабетиков.

    Свяжитесь со специалистами клиники ServiceMed – вам помогут записаться на консультацию к доктору Евгений Мошковичу и получить ответы на все оставшиеся вопросы.