Др. Асулин-Даян Егудит - гастроэнтеролог в Израиле

Специализация:Гастроэнтерология, Терапия

Должность:

  • Специалист-гастроэнтеролог медицинского центра имени Хаима Шибы
  • Консультант по диагностике и терапии заболеваний желудочно-кишечного тракта больничной кассы «Леуми»
  • Врач-гастроэнтеролог частных медцентров Нара, Ассута
  • Квалификация

    Доктор медицинских наук, специалист-гастроэнтеролог.

    Образование

    Высшее профильное образование Е. Асулин-Даян было получено в институте Технион (Израиль, город Хайфа). Она окончила в 1996 году с отличием медицинское отделение имени Б. Раппапорта данного вуза. Далее доктор защитила диссертацию по теме «Эндотрахеальный адреналин: сравнительная характеристика эффектов α и β».

    Клинический опыт

    С 1997 года.

    С 2004 года занимает должность гастроэнтеролога в медкомплексе имени Хаима Шибы.

    Спец. курсы

    Специализировалась по терапии в подразделении «Бет» медкомплекса имени Хаима Шибы в 1998 – 2002 гг. Специализировалась в 2005 году по клиническому гипнозу в медцентре имени Эдит Вольфсон (Израиль, город Холон). Стажировалась в 2010 году по УЗ-диагностике патологий тазового дна в госпитале города Тревизо (Италия). Прошла курс по когнитивно-бихевиоральному вмешательству на базе медучреждения больничной кассы «Маккаби» в 2010 году.

    Получила сертификат израильской коллегии терапии в 2001 году, коллегии гастроэнтерологии – в 2005 году.

    Научная работа

    В 2000 – 2001 гг. принимала участие в научно-исследовательском проекте кафедры клинической иммунологии, аллергологии университета Калифорнии по направлению «Молекулярные профили тирозинкиназа в нормальных условиях и при первичном циррозе печени».

    На протяжении многолетней практики, участия в исследовательских проектах, доктор делится опытом с коллегами. В частности – в рамках членства в профильных организациях. В 1999 и 2000 гг. преподавала в университете Тель-Авива.

    Личные данные

    Родилась Е. Асулин-Даян в Израиле, в 1969 году.