Др. Штерн Авраам - ортопед в Израиле

Специализация:Ортопедия, Травматология. Хирургия

Должность:

  • Зав. отделом эндопротезирования суставов в структуре ортопедического направления медкомплекса им. Й. Меира
  • Преподаватель университета г. Тель-Авив
  • Зам. заведующего ортопедическим направлением данного медицинского учреждения
  • Практикующий ортопед центра ServiceMed
  • Квалификация

    Доктор медицинских наук, специалист-ортопед.

    Образование

    Специализированное образование А. Штерном было получено в университете г. Болонья (Италия) и университете г. Тель-Авив (Израиль).

    Клинический опыт

    Ключевое направление деятельности доктора – это внедрение, применение современных методик имплантации искусственных суставов. В настоящий момент он возглавляет отдел соответствующего профиля в медкомплексе им. Й. Меира и является заместителем директора ортопедического направления данного медучреждения.

    Также доктором осуществляется независимая врачебная практика в медицинских учреждениях кассы Маккаби. В соответствие с сертификатом Института соцстрахования доктор имеет право выдавать медицинские заключения. Он входит в состав высшей медкомиссии при Министерстве Обороны, которая занимается вопросами трудоспособности.

    Спец. курсы

    Прошел специализацию по общей ортопедии, также – по ортопедической хирургии. Стажировался по ортопедическому оперированию в университетском госпитале г. Цюрих (Швейцария), по имплантации суставов, детской ортопедии – в ортопедическом центре имени Р. Джонса и А. Херт (Великобритания, Шропшир, город Освестри).

    В свое время он получил сертификат образовательного совета США по делам врачей-выпускников вузов за границей.

    Научная работа

    Активно занимаясь исследованиями, внедряя инновации сферы ортопедии в клиническую практику, доктор Штерн стремится также передавать накопленный опыт. Он читает курс лекций в университете Тель-Авива. Также доктор осуществляет коммуникацию с коллегами в рамках функционирования профильных ассоциаций.