Др. Брош Давид - кардиолог в Израиле

Специализация:Кардиология, Терапия. Катетеризация сердца

Должность:

  • Главный врач отдела катетеризации сердца в структуре кардиологического подразделения клиники Бейлинсон медицинского комплекса имени И. Рабина
  • Врач-кардиолог частного медцентра Ассута
  • Практикующий кардиолог центра ServiceMed
  • Квалификация

    Доктор медицинских наук, специалист-кардиолог.

    Образование

    Специализированное образование Д. Брошем было получено в стенах университета Тель-Авива. Он окончил вуз в 1996 году. Помимо медицинской специальности, доктор Брош является бакалавром физики.

    Клинический опыт

    Д. Брош, помимо лицензии кардиолога, владеет лицензией специалиста-терапевта. Сейчас он в качестве глав. врача осуществляет процедуры интервенционной кардиологии в лаборатории соответствующего профиля, которая входит в структуру кардиологического подразделения клиники Бейлинсон медкомплекса имени И. Рабина.

    Спец. курсы

    Специализировался по терапии в медкомплексе имени Иосифа Меира, затем по интервенционной кардиологии – в медцентре имени Моше Ихилова. Повышал квалификационный уровень по этому же направлению в Mayo Clinic (США, г. Рочестер).

    Научная работа

    Д. Брош привлекается к участию в исследовательских проектах по своему профилю. В 2000 – 2004 гг. он координировал исследования для утверждения нового параметра оценки состояния сосудов, которые питают миокард, в ходе коронарографии. Проект реализовался совместно Mayo Clinic (США) с медкомплексом имени И. Рабина (Израиль).

    В 2006 – 2009 гг. доктор осуществлял руководство проектом «Кардиометр», в ходе которого разрабатывался неинвазивный параметр оценки состояния сосудов при ишемической болезни сердца.

    По итогам научной деятельности доктор подготовил в печать более пятидесяти статей. С 1998 года он пребывает на должности клинического инструктора в университете Тель-Авива. Доктор активно участвует в международных медицинских мероприятиях, которые проводятся для обмена опытом. Также он – член профильных ассоциаций.